723574-2023 - ResultadosEspaña-Sant Adrià de Besòs: Gas natural
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CTTE914 Suministro de gas natural para la Planta de Valorización Energética de Sant Adrià de Besòs.
Número de referencia: CTTE914
II.1.2.
Código CPV principal
09123000 Gas natural
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de gas natural para la Planta de Valorización Energética de Sant Adrià de Besòs.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato