723575-2024 - Resultados
España – Bandas transportadoras de caucho – Suministro y servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de bandas, foucaults y electroimanes, para las plantas de gestión de residuos de VAERSA, sitas EN BENIDORM, PICASSENT y VILLENA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de bandas, foucaults y electroimanes, para las plantas de gestión de residuos de VAERSA, sitas EN BENIDORM, PICASSENT y VILLENA
Descripción: De acuerdo con lo indicado en los Pliegos de Condiciones
Identificador interno: PAS 5/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34312600 Bandas transportadoras de caucho
Clasificación adicional (cpv): 50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Identificador interno: 3