723639-2026 - Licitación
España – Servicios de desratización – Servicio integral de desratización y desinsectación de las sedes judiciales de la Comunitat Valenciana
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio integral de desratización y desinsectación de las sedes judiciales de la Comunitat Valenciana
Descripción: Servicio integral de desratización y desinsectación de las sedes judiciales de la Comunitat Valenciana
Identificador interno: CMAYOR/2027/25Y04/0004
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90923000 Servicios de desratización
Clasificación adicional (cpv): 90921000 Servicios de desinfección y exterminio, 90922000 Servicios de control de plagas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Provincias de Valencia y Castellón
Descripción: Servicio integral de desratización y desinsectación de las sedes judiciales de las provincias de Valencia y Castellón
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Ver Apartado R del Anexo I al PCAP Plazo máximo de las prórrogas: Hasta DOS AÑOS (24 meses), en una o varias prórrogas sucesivas.
Lote: LOT-0002
Título: Provincia de Alicante
Descripción: Servicio integral de desratización y desinsectación de las sedes judiciales de la provincia de Alicante.
Identificador interno: 2