723654-2026 - Licitación
España – Cabinas de pintura – Suministro, instalación, formación y mantenimiento de una cabina de pintura industrial destinada a la preparación superficial, pintado y secado de equipos ferroviarios al Taller Central de Rubí de Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña (FGC) (PO120/26)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación, formación y mantenimiento de una cabina de pintura industrial destinada a la preparación superficial, pintado y secado de equipos ferroviarios al Taller Central de Rubí de Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña (FGC) (PO120/26)
Descripción: Suministro, instalación, formación y mantenimiento de una cabina de pintura industrial destinada a la preparación superficial, pintado y secado de equipos ferroviarios al Taller Central de Rubí de Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña (FGC) (PO120/26)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39236000 Cabinas de pintura
5. Lote
Lote: LOT-0000