723693-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria – Mantenimiento instalaciones de proteccion contraincendios (dos lotes) desde la firma del contrato hasta el 28FEB26 (prorrogable dos años)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento instalaciones de proteccion contraincendios (dos lotes) desde la firma del contrato hasta el 28FEB26 (prorrogable dos años)
Descripción: Mantenimiento instalaciones de proteccion contraincendios (dos lotes) desde la firma del contrato hasta el 28FEB26 (prorrogable dos años)
Identificador interno: 2024/ETSAE0427/00002486E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mantenimiento instalaciones de proteccion contraincendios (dos lotes) desde la firma del contrato hasta el 28FEB26 (prorrogable dos años) - LOTE 1
Descripción: Mantenimiento instalaciones de proteccion contraincendios (dos lotes) desde la firma del contrato hasta el 28FEB26 (prorrogable dos años) - LOTE 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Mantenimiento instalaciones de proteccion contraincendios (dos lotes) desde la firma del contrato hasta el 28FEB26 (prorrogable dos años) - LOTE 2
Descripción: Mantenimiento instalaciones de proteccion contraincendios (dos lotes) desde la firma del contrato hasta el 28FEB26 (prorrogable dos años) - LOTE 2
Identificador interno: 2