2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de productos de limpieza y aseo personal para la Residencia Rodríguez Penalva de la Excma. Diputación Provincial de Granada
Descripción: Ver Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares y Pliego de Prescripciones Técnicas
Anuncio anterior: 661605-2023
Identificador interno: SU 14/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33700000 Productos para la higiene personal
Clasificación adicional (cpv): 19640000 Sacos y bolsas de polietileno para residuos, 33140000 Material médico fungible, 39200000 Complementos de mobiliario, 39500000 Artículos textiles, 39800000 Productos de limpieza y pulido
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Productos de aseo personal
Descripción: Lote 2: Productos de aseo personal
Identificador interno: 2