2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de soporte y apoyo para el desarrollo de los programas del ONTSI
Descripción: Servicio de soporte y apoyo para el desarrollo de los programas del ONTSI
Identificador interno: 028/23-OT
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
Clasificación adicional (cpv): 72253000 Servicios de unidad de asistencia y de apoyo, 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión, 79419000 Servicios de consultoría en evaluación
5. Lote
Lote: LOT-0000