2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro, instalación, configuración y puesta en servicio de la ampliación del sistema de videovigilancia en el ámbito de seguridad ciudadana en el municipio de Ejido
Descripción: Contrato de suministro, instalación, configuración y puesta en servicio de la ampliación del sistema de videovigilancia en el ámbito de seguridad ciudadana en el municipio de Ejido
Identificador interno: 2025 1655
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Clasificación adicional (cpv): 35120000 Sistemas y dispositivos de vigilancia y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000