2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Diseño, Dirección técnica, montaje y desmontaje de stand en las ferias "Wine Paris" y "Prowein 2026"
Descripción: Constituye el objeto del presente contrato el diseño, dirección técnica, montaje y desmontaje de stand en las ferias Wine Paris que se celebrará en Paris del 9 al 11 de febrero de 2026 y Prowein que se celebrará en Düsseldorf del 15 al 17 de marzo de 2026.
Identificador interno: 05-7-2.01-0070/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 39154100 Stands de exposición
5. Lote
Lote: LOT-0001