Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Barcelona (ES511)
País: España
Información complementaria: Barcelona
Información general