724313-2022 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios técnicos
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
ASISTENCIA TÉCNICA A LAS OBRAS DEL PROYECTO CONSTRUCTIVO DE LA SEÑALIZACIÓN DEL NUEVO ACCESO A LA PLATAFORMA MULTIMODAL DE LA LLAGOSTA
Número de referencia: 3.22/06110.0208
II.1.2.
Código CPV principal
71356000 Servicios técnicos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 536 307,56 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato