See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de cursos de formación profesional en el Centro de Formación Profesional en Edificación y Obra Civil (CRN Paracuellos) (11 lotes)
Descripción: Contratación de cursos de formación profesional en el Centro de Formación Profesional en Edificación y Obra Civil (CRN Paracuellos) (11 lotes)
Anuncio anterior: 305808-2024
Identificador interno: C-241A/008-23 (A/SER-043582/2023)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80531200 Servicios de formación técnica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Proyectos y seguimiento de obras
Descripción: Proyectos y seguimiento de obras
Identificador interno: Lote 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Admisión de prórroga: No.
Lote: LOT-0002
Título: Eficiencia energética
Descripción: Eficiencia energética
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Aplicaciones informáticas de edificación
Descripción: Aplicaciones informáticas de edificación
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Sistemas constructivos
Descripción: Sistemas constructivos
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Operador de grúa torre
Descripción: Operador de grúa torre
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: Maquinaria de obra pública
Descripción: Maquinaria de obra pública
Identificador interno: Lote 6
Lote: LOT-0007
Título: Instalaciones en edificación
Descripción: Instalaciones en edificación
Identificador interno: Lote 7
Lote: LOT-0008
Título: Jardinería
Descripción: Jardinería
Identificador interno: Lote 8
Lote: LOT-0009
Título: Logística
Descripción: Logística
Identificador interno: Lote 9
Lote: LOT-0010
Título: Drones en edificación y obra civil
Descripción: Drones en edificación y obra civil
Identificador interno: Lote 10
Lote: LOT-0011
Título: Trabajos en altura
Descripción: Trabajos en altura
Identificador interno: Lote 11