724474-2026 - Licitación
Italia – Servicios de agencias de recaudación de fondos – SERVIZIO DI NOLEGGIO DI UN DIPOSITIVO OMOLOGATO,PER LA RILEVAZIONE DELLA VELOCITA’ ISTANTANEA, GESTIONE DI TUTTE LE INFRAZIONI AL CODICE DELLA STRADA DI COMPETENZA DEL COMANDO DI POLIZIA LOCALE, INCLUSA L’ATTIVITÀ DI RISCOSSIONE
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVIZIO DI NOLEGGIO DI UN DIPOSITIVO OMOLOGATO,PER LA RILEVAZIONE DELLA VELOCITA’ ISTANTANEA, GESTIONE DI TUTTE LE INFRAZIONI AL CODICE DELLA STRADA DI COMPETENZA DEL COMANDO DI POLIZIA LOCALE, INCLUSA L’ATTIVITÀ DI RISCOSSIONE
Descripción: SERVIZIO DI NOLEGGIO DI UN DIPOSITIVO OMOLOGATO,PER LA RILEVAZIONE DELLA VELOCITA’ ISTANTANEA, GESTIONE DI TUTTE LE INFRAZIONI AL CODICE DELLA STRADA DI COMPETENZA DEL COMANDO DI POLIZIA LOCALE, INCLUSA L’ATTIVITÀ DI RISCOSSIONE
Identificador interno: 26/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79940000 Servicios de agencias de recaudación de fondos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: UNICO