724525-2026 - Modificación de contrato
Italia – Mobiliario de jardín de infancia – FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI E SUPPELLETTILI - POLO SCOLASTICO DI VIA IV NOVEMBRE COMUNE DI INVERUNO (MI)
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI E SUPPELLETTILI - POLO SCOLASTICO DI VIA IV NOVEMBRE COMUNE DI INVERUNO (MI)
Descripción: FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI E SUPPELLETTILI - POLO SCOLASTICO DI VIA IV NOVEMBRE COMUNE DI INVERUNO (MI)
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39161000 Mobiliario de jardín de infancia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 10CUC24