724609-2024 - Resultados
España – Servicios de archivo – Servicio de guarda y custodia, consulta y destrucción de archivos de la Inspección Provincial de Trabajo y Seguridad Social de Barcelona
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de guarda y custodia, consulta y destrucción de archivos de la Inspección Provincial de Trabajo y Seguridad Social de Barcelona
Descripción: Servicio de guarda, custodia, consulta y destrucción de archivos de la Inspección Provincial de Trabajo y Seguridad Social de Barcelona
Identificador interno: 201/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79560000 Servicios de archivo
5. Lote
Lote: LOT-0000