2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Nouvelle téléphonie Intercommunale Gabrielle Passelecq
Descripción: Nouvelle téléphonie Intercommunale Gabrielle Passelecq
Identificador interno: PPP1ED-132/6073/T260001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32524000 Sistema de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: T260001_1
Opciones:
Descripción de las opciones: Options autorisées (xxxxx)
724658-2026 - Mise en concurrence
Belgique – Système de télécommunications – Nouvelle téléphonie Intercommunale Gabrielle Passelecq
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP1ED-132/6073/T260001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32524000 Système de télécommunications
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: T260001_1
Options:
Description des options: Options autorisées (xxxxx)