724705-2024 - Resultados
España – Productos químicos – Suministro de polielectrolitos a las depuradoras de aguas residuales gestionadas por Aguas Municipalizadas de Alicante, Empresa Mixta (AMAEM).
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de polielectrolitos a las depuradoras de aguas residuales gestionadas por Aguas Municipalizadas de Alicante, Empresa Mixta (AMAEM).
Descripción: El detalle del objeto del contrato se encuentra especificado en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: SU004/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24000000 Productos químicos
Clasificación adicional (cpv): 24962000 Productos químicos para tratamiento del agua
5. Lote
Lote: LOT-0000