724796-2024 - Licitación
España – Automóviles de policía – Arrendamiento, con opción a compra, de 7 vehículos patrulla para la Policía Local
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Arrendamiento, con opción a compra, de 7 vehículos patrulla para la Policía Local
Descripción: El objeto de la licitación es el arrendamiento con opción de compra de siete vehículos patrulla para la Policía Local.
Identificador interno: 861/2024/86
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114200 Automóviles de policía
5. Lote
Lote: LOT-0000