724873-2024 - Licitación
España – Artículos de oficina – Suministro de material de oficina y papel de impresión para el Ayuntamiento de Parla.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material de oficina y papel de impresión para el Ayuntamiento de Parla.
Descripción: Suministro de material de oficina y papel de impresión para el Ayuntamiento de Parla, sin lotes por procedimiento abierto
Identificador interno: 120/24 AYTOPARLA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30192000 Artículos de oficina
Clasificación adicional (cpv): 30197630 Papel de impresión
5. Lote
Lote: LOT-0000