2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de atención y soporte a usuarios externos del INAP
Descripción: Servicio de atención y soporte a usuarios externos del INAP
Identificador interno: 202300000143
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79342320 Servicios de atención al cliente
5. Lote
Lote: LOT-0000