724908-2025 - Resultados
España – Productos de origen animal, carne y productos cárnicos – Suministro periódico de víveres para el desarrollo de campañas en los buques oceanográficos para el periodo 2026-2027, destinado a la Unidad de Tecnología Marina de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro periódico de víveres para el desarrollo de campañas en los buques oceanográficos para el periodo 2026-2027, destinado a la Unidad de Tecnología Marina de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Descripción: Según se indica en la memoria justificativa de las especificaciones técnicas, en la memoria justificativa de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: 33933/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15100000 Productos de origen animal, carne y productos cárnicos
Clasificación adicional (cpv): 15200000 Pescado preparado y en conserva, 15300000 Frutas, legumbres y hortalizas y productos conexos, 15400000 Aceites y grasas animales o vegetales, 15500000 Productos lácteos, 15610000 Productos de molinería, 15800000 Productos alimenticios diversos, 15900000 Bebidas, tabaco y productos relacionados
5. Lote
Lote: LOT-0000