724964-2022 - LicitaciónEspaña-Salamanca: Gases medicinales
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
2022-0-23: Suministro de gases medicinales, gases de uso sanitario, gases de uso no sanitario y servicios de gestión, control y mantenimiento integral de las instalaciones de gases
Número de referencia: 5301-532-1-2022-12858
II.1.2.
Código CPV principal
24111500 Gases medicinales
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 912 487,66 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.2.4.
Descripción del contrato