Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO, CORRECTIVO Y MATERIALES DE ACELERADORES LINEALES Y PLANIFICADORES MARCA ELEKTA INSTALADOS EN EL Sº DE ONCOLOGÍA RADIOTERÁPICA DEL H. G.U. GREGORIO MARAÑÓN
Número de referencia: A/SER-035412/2022
II.1.2.
Código CPV principal 50420000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos
II.1.4.
Breve descripción
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO, CORRECTIVO Y MATERIALES DE ACELERADORES LINEALES Y PLANIFICADORES DE LA MARCA ELEKTA INSTALADOS EN EL SERVICIO DE ONCOLOGÍA RADIOTERÁPICA DEL HOSPITAL GENERAL UNIVERSITARIO GREGORIO MARAÑÓN
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato