72503-2025 - Resultados
España – Material médico fungible – Suministro material desechable de Tejido sin Tejer (TST) para los centros del Consorci Sanitari Integral
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro material desechable de Tejido sin Tejer (TST) para los centros del Consorci Sanitari Integral
Descripción: Suministro material desechable de Tejido sin Tejer (TST) para los centros del Consorci Sanitari Integral
Anuncio anterior: 705225-2023
Identificador interno: CSI2023046
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Batas de un solo uso
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible
Lote: LOT-0002
Título: Chaqueta termica TST
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Gorro boina
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Gorro quirúrgico
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Calza Unisex
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Polainas cortas
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Polainas antideslizantes
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Delantal plástico
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Manegueto plástico
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: Pijama quirúrgico
Identificador interno: 10