2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Cita Previa para acudir a las Unidades de Trabajo Social de los centros municipales de Servicios Sociales del Ayuntamiento de Murcia
Descripción: El servicio de cita previa atenderá por medio de operadores/as telefónicos/as y mediante una aplicación web, con la finalidad de asignar a la persona solicitante cita en la Unidad de Trabajo Social, de los Centros Municipales de Servicios Sociales que se determina en función de su domicilio en el municipio de Murcia.
Identificador interno: 2026_0136
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79512000 Centro de llamadas
5. Lote
Lote: LOT-0000