2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y servicio de mantenimiento programas "AYTOS" para el Ayuntamiento de Ponferrada
Descripción: Renovación, soporte y mantenimiento de los programas "AYTOS" actualmente instalados y en funcionamiento.
Identificador interno: 2023/0074
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48900000 Paquetes de software y sistemas informáticos diversos
Clasificación adicional (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000