725264-2026 - Resultados
España – Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación – Servicio de supervisión de los proyectos de ejecución de obras de la Universidad de Córdoba
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de supervisión de los proyectos de ejecución de obras de la Universidad de Córdoba
Descripción: Según lo publicado en el acuerdo de inicio.
Identificador interno: 2026/00030
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
5. Lote
Lote: LOT-0000