2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura aperta - ex art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 - per appalto forniture di arredi didattici innovativi presso il Polo dell’infanzia sito in località Botteghelle e l’Asilo nido in via delle Sorgenti
Descripción: Appalto forniture di arredi didattici innovativi presso il Polo dell'infanzia sito in località Botteghelle e Asilo nido in via delle Sorgenti
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39160000 Mobiliario escolar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Fornitura di arredi su misura presso il Polo dell’infanzia sito in località Botteghelle
Descripción: Fornitura di arredi su misura presso il Polo dell’infanzia sito in località Botteghelle
Lote: LOT-0002
Título: Fornitura di arredi mobili presso il Polo dell’infanzia sito in località Botteghelle
Descripción: Fornitura di arredi mobili presso il Polo dell’infanzia sito in località Botteghelle
Lote: LOT-0003
Título: Fornitura di arredi mobili presso l’Asilo nido in via delle Sorgenti
Descripción: Fornitura di arredi mobili presso l’Asilo nido in via delle Sorgenti