725488-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de camiones – Servicios de mantenimiento preventivo, correctivo y suministro de repuestos para vehículos industriales volvo y mercedes de la flota de Cogersa
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mantenimiento preventivo, correctivo y suministro de repuestos para vehículos industriales volvo y mercedes de la flota de Cogersa
Descripción: Servicios de mantenimiento preventivo, correctivo y reglamentario de los vehículos de los fabricantes Mercedes y Volvo de la flota de Cogersa y suministro de repuestos para la realización de dicho mantenimiento.
Identificador interno: 99/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50114000 Servicios de reparación y mantenimiento de camiones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios de mantenimiento preventivo, correctivo y suministro de repuestos para vehículos industriales mercedes de la flota de Cogersa.
Descripción: Servicios de mantenimiento preventivo, correctivo y suministro de repuestos para vehículos industriales Mercedes de la flota de Cogersa.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicios de mantenimiento preventivo, correctivo y suministro de repuestos para vehículos industriales Volvo de la flota de Cogersa.
Descripción: Servicios de mantenimiento preventivo, correctivo y suministro de repuestos para vehículos industriales Volvo de la flota de Cogersa
Identificador interno: 2