725494-2023 - Resultados
España – Mantenimiento de software de tecnología de la información – Suministro de programas informáticos para la adquisición y el mantenimiento de licencias para la solución de archivado de correo electrónico con Enterprise Vault
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de programas informáticos para la adquisición y el mantenimiento de licencias para la solución de archivado de correo electrónico con Enterprise Vault
Descripción: Suministro de programas informáticos para la adquisición y el mantenimiento de licencias para la solución de archivado de correo electrónico con Enterprise Vault, por procediimiento abierto
Anuncio anterior: 435804-2023
Identificador interno: 23/01023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000