725530-2024 - Licitación
España – Servicios de formación – Asistencia técnica, pedagógica y de prospección en materia de aprendizaje para el Instituto Andaluz de Administración Pública
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia técnica, pedagógica y de prospección en materia de aprendizaje para el Instituto Andaluz de Administración Pública
Descripción: Asistencia técnica pedagógica y de prospección en materia de aprendizaje para el Instituto Andaluz de Administración Pública
Identificador interno: CONTR 2024/660502
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80500000 Servicios de formación
Clasificación adicional (cpv): 80511000 Servicios de formación del personal, 80420000 Servicios de aprendizaje electrónico, 39162100 Material pedagógico, 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión, 72310000 Servicios de tratamiento de datos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Servicio de asistencia técnica para las Plataformas e-learning del IAAP
Descripción: Lote 1. Servicio de asistencia técnica para las Plataformas e-learning del IAAP
Identificador interno: Lote 1
Clasificación adicional (cpv): 80511000 Servicios de formación del personal, 80420000 Servicios de aprendizaje electrónico
Opciones:
Descripción de las opciones: Podrá ser objeto de hasta 4 prórrogas por un período máximo cada una de ellas de 12 meses
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Servicio de asesoramiento pedagógico y apoyo para el diseño, producción y digitalización de contenidos para el IAAP
Descripción: Lote 2. Servicio de asesoramiento pedagógico y apoyo para el diseño, producción y digitalización de contenidos para el IAAP
Identificador interno: Lote 2
Clasificación adicional (cpv): 80511000 Servicios de formación del personal, 39162100 Material pedagógico
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3. Servicio de apoyo a la prospección y a la detección de necesidades formativas del IAAP
Descripción: Lote 3. Servicio de apoyo a la prospección y a la detección de necesidades formativas del IAAP
Identificador interno: Lote 3
Clasificación adicional (cpv): 80511000 Servicios de formación del personal, 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión, 72310000 Servicios de tratamiento de datos