725616-2023 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Mantenimiento y Conservación de las Instalaciones de Climatización y ACS de la Universidad Pablo de Olavide
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento y Conservación de las Instalaciones de Climatización y ACS de la Universidad Pablo de Olavide
Descripción: Mantenimiento y Conservación de las Instalaciones de Climatización y ACS de la Universidad Pablo de Olavide
Identificador interno: SE.19/23
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000