725669-2022 - ResultadosEspaña-Madrid: Reactivos de laboratorio
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Prórroga Segunda. Suministro de reactivos para estudios inmunohematológicos automatizados para el Banco de sangre del HCSC de Madrid
Número de referencia: PA 2020-0-004
II.1.2.
Código CPV principal
33696500 Reactivos de laboratorio
II.1.4.
Breve descripción
Segunda Prórroga. Suministro de reactivos para estudios inmunohematológicos automatizados para el Banco de sangre del HCSC de Madrid
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Prórroga Segunda del Suministro de reactivos para estudios inmunohematológicos automatizados para el Banco de sangre del HCSC de Madrid