72576-2026 - Licitación
España – Ascensores – Suministro e instalación de tres ascensores en el Hospital Universitario GaldakaoUsansolo
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de tres ascensores en el Hospital Universitario GaldakaoUsansolo
Descripción: Suministro e instalación de tres ascensores en el Hospital Universitario GaldakaoUsansolo
Identificador interno: 2026/00060
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42416100 Ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - Suministro e instalación de ascensor nº 1 en el Hospital Universitario GaldakaoUsansolo
Descripción: Suministro e instalación de ascensor nº 1 en el Hospital Universitario GaldakaoUsansolo
Identificador interno: 60557
Lote: LOT-0002
Título: 2 - Suministro e instalación de ascensor nº 2 en el Hospital Universitario GaldakaoUsansolo
Descripción: Suministro e instalación de ascensor nº 2 en el Hospital Universitario GaldakaoUsansolo
Identificador interno: 60558
Lote: LOT-0003
Título: 3 - Suministro e instalación de ascensor nº 3 en el Hospital Universitario GaldakaoUsansolo
Descripción: Suministro e instalación de ascensor nº 3 en el Hospital Universitario GaldakaoUsansolo
Identificador interno: 60559