2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación, puesta en funcionamiento y mantenimiento de un equipo de litotricia extracorpórea por ondas de choque
Descripción: Suministro, instalación, puesta en funcionamiento y mantenimiento de un equipo de litotricia extracorpórea por ondas de choque
Identificador interno: 2026000318
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33168000 Aparatos de endoscopia y endocirugía
5. Lote
Lote: LOT-0000