2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de servicios a demanda relacionados con la internacionalización de empresas andaluzas en Perú y Ecuador.
Descripción: El objeto del presente contrato es la prestación de servicios a demanda de asistencia técnica dirigida al incremento de la presencia de las empresas andaluzas en Perú y Ecuador. Realizar actividades relacionadas con la inteligencia de mercados, organización de ferias, acciones de promoción, información, apoyo técnico y asesoramiento a proyectos empresariales, oportunidades de negocio, atracción de inversiones, estadísticas de comercio exterior y cuestiones relevantes para la introducción de productos andaluces en los mercados peruano y ecuatoriano.
Anuncio anterior: 540916-2024
Identificador interno: CONTR 2024_424765
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79411100 Servicios de consultoría en desarrollo comercial
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 79410000 Servicios de consultoría comercial y en gestión
Opciones:
Descripción de las opciones: POSIBILIDAD DE TRES PRORROGAS DE DURACION ANUAL CADA UNA DE ELLAS