See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fourniture de viande destiné aux établissements scolaires de la Province du Brabant wallon
Descripción: Fournitures de viande à destination des institutions provinciales d'enseignement du Brabant Wallon (IPES Tubize - IPET Nivelles - IPAM Nivelles - IPFC Nivelles - EPM Nivelles - ITP Court-Saint-Etienne - IPES Wavre - Ecole Hoteliere Pierre Romeyer Wavre - CEPES Jodoigne)
Identificador interno: 2026/IA60095/DA2/EA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15110000 Carne
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2026/IA60095/DA2/EA - 1
Identificador interno: 1