725940-2026 - Resultados
España – Implantes quirúrgicos – Suministros necesarios en las cirugías y en los procedimientos terapéuticos de la rodilla, en el Hospital Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la Seguridad Social n. 7.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministros necesarios en las cirugías y en los procedimientos terapéuticos de la rodilla, en el Hospital Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la Seguridad Social n. 7.
Descripción: Suministros necesarios en las cirugías y en los procedimientos terapéuticos de la rodilla, en el Hospital Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la Seguridad Social n. 7.
Identificador interno: MM/2026/091
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de sistema completo de ligamento cruzado con broca retrograda y sutura meniscal.
Descripción: Suministro de sistema completo de ligamento cruzado con broca retrograda y sutura meniscal.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de sistema ligamento cruzado posterior y sutura meniscal.
Descripción: Suministro de sistema ligamento cruzado posterior y sutura meniscal.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Suministro de sistemas de fijacion LCA y LCP. Fijacion tibial helicoidal y sutura meniscal.
Descripción: Suministro de sistemas de fijacion LCA y LCP. Fijacion tibial helicoidal y sutura meniscal.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Suministro de sistema de fractura de patela y ligamento patelofemoral.
Descripción: Suministro de sistema de fractura de patela y ligamento patelofemoral.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0006
Título: Suministro de medicina regenerativa con citoquinas.
Descripción: Suministro de medicina regenerativa con citoquinas.
Identificador interno: 6
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Lote: LOT-0007
Título: Suministro de radiofrecuencia en nervios geniculados.
Descripción: Suministro de radiofrecuencia en nervios geniculados.
Identificador interno: 7