Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del servicio de asistencia sanitaria de especialidades médico-sanitarias no quirúrgicas en los Hospitales de FREMAP de Vigo y de Sevilla para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61
Número de referencia: LICT/99/139/2022/0065
II.1.2.
Código CPV principal 85100000 Servicios de salud
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 248 850,68 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paranúmero máximo de lotes: 5
II.2.
Descripción
II.2.1.
Contratación del servicio de asistencia sanitaria de Medicina Interna para el Hospital FREMAP de Vigo.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 85100000 Servicios de salud
II.2.4.
Descripción del contrato
Contratación del servicio de asistencia sanitaria de Neurología para el Hospital FREMAP de Sevilla.
Lote nº: 2
Contratación del servicio de asistencia sanitaria de Cardiología para el Hospital FREMAP de Sevilla.
Lote nº: 3
Contratación del servicio de asistencia sanitaria de Radiodiagnóstico para el Hospital FREMAP de Sevilla.
Lote nº: 4
Contratación del servicio de asistencia sanitaria de Hematología Clínica para el Hospital FREMAP de Sevilla.
Lote nº: 5