2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento Climatización DE AEAT Comunitat Valenciana
Descripción: Las necesidades y requisitos que deben satisfacerse en este procedimiento son las definidas en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Identificador interno: 25B70115700
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote II Alicante
Identificador interno: 2