Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de gestión integral de las instalaciones de protección civil en túneles pertenecientes a la L/ alta velocidad Madrid-Castilla la Mancha-Comunidad Valenciana-Murcia T/ Monforte del Cid-Murcia
Número de referencia: 2.22/21520.0129
II.1.2.
Código CPV principal 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 340 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato