See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Transporte escolar provincia Zaragoza 2026
Descripción: Procedimiento Abierto
Identificador interno: ECD-2026-20029
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1 - Lote 1: Comarca Central
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2 - Lote2: Comarca Ribera Alta del Ebro
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Lote 3 - Lote 3: Comarca Valdejalón
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descripción: Lote 4 - Lote 4: Comarca Calatayud
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descripción: Lote 5 - Lote 5: Comarca Campo de Borja y Comarca de Tudela
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descripción: Lote 6 - Lote 6: Comarca Calatayud y Comarca Campo de Daroca
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7
Descripción: Lote 7 - Lote 7: Comarca Cinco Villas
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8
Descripción: Lote 8 - Lote 8: Comarca del Aranda
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9
Descripción: Lote 9 - Lote 9: Comarca Central
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10
Descripción: Lote 10 - Lote 10: Comarca Central
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11
Descripción: Lote 11 - Lote 11: Comarca Cinco Villas y Comarca Jacetania
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: Lote 12
Descripción: Lote 12 - Lote 12: Comarca de Tarazona y Comarca del Moncayo
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: Lote 13
Descripción: Lote 13 - Lote 13: Comarca Central
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: Lote 14
Descripción: Lote 14 - Lote 14: Comarca Central, Comarca del Campo de Belchite y Comarca Ribera Baja del Ebro
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Título: Lote 15
Descripción: Lote 15 - Lote 15: Comarca Central
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0016
Título: Lote 16
Descripción: Lote 16 - Lote 16: Comarca Central y Comarca del Campo de Cariñena
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0017
Título: Lote 17
Descripción: Lote 17 - Lote 17: Comarca Central
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0018
Título: Lote 18
Descripción: Lote 18 - Lote 18: Comarca Central
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0019
Título: Lote 19
Descripción: Lote 19 - Lote 19: Comarca Bajo Aragon Caspe, Comarca Bajo Cinca, Comarca Los Monegros y Comarca Comarca Ribera Baja del Ebro
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0020
Título: Lote 20
Descripción: Lote 20 - Lote 20: Comarca Calatayud y Comarca Campo de Daroca
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0021
Título: Lote 21
Descripción: Lote 21 - Lote 21: Comarca Central
Identificador interno: 21