72617-2024 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios técnicos
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CONSULTORÍA Y ASISTENCIA PARA EL CONTROL DE LA EJECUCIÓN DE LAS OBRAS DEL PROYECTO CONSTRUCTIVO DE DUPLICACIÓN DEL CORREDOR NORTE - NOROESTE DE ALTA VELOCIDAD, TRAMO RAF PALENCIA – BIFURCACIÓN ...
Número de referencia: 3.23/20830.0182 - CON024/23
II.1.2.
Código CPV principal
71356000 Servicios técnicos
II.1.4.
Breve descripción
CONSULTORÍA Y ASISTENCIA PARA EL CONTROL DE LA EJECUCIÓN DE LAS OBRAS DEL PROYECTO CONSTRUCTIVO DE DUPLICACIÓN DEL CORREDOR NORTE - NOROESTE DE ALTA VELOCIDAD, TRAMO RAF PALENCIA – BIFURCACIÓN VILECHA ALTA VELOCIDAD Y DEL PROYECTO CONSTRUCTIVO DE ELECTRIFICACIÓN DE LA LÍNEA PALENCIA – LEÓN. LÍNEA AÉREA DE CONTACTO, TRAMOS DE NUEVA DUPLICACIÓN
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato