See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, en régimen de alquiler, instalación, montaje y desmontaje de “iluminación ornamental” para los eventos de las Juntas Municipales de Distrito de Málaga.
Descripción: La necesidad del contrato, en los siguientes términos que resultan del informe de inicio, de fecha 21 de mayo emitido por el Área de Coordinación de Distritos: “El Excmo. Ayuntamiento de Málaga, a través de las Juntas Municipales de Distrito, tiene como finalidad promover toda clase de actividades y prestar cuantos servicios públicos contribuyan a satisfacer las necesidades y aspiraciones de los vecinos sobre ocio y la adecuada utilización del tiempo libre.
Identificador interno: 61/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
Clasificación adicional (cpv): 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas, 34991000 Luces para iluminación exterior
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Distrito Centro.
Descripción: Suministro, en régimen de alquiler, instalación, montaje y desmontaje de “iluminación ornamental” para los eventos del Distrito Centro.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Distrito 3 Ciudad Jardín.
Descripción: Suministro, en régimen de alquiler, instalación, montaje y desmontaje de “iluminación ornamental” para los eventos del Distrito 3 Ciudad Jardín.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Distrito 4 Bailén-Miraflores.
Descripción: Suministro, en régimen de alquiler, instalación, montaje y desmontaje de “iluminación ornamental” para los eventos del Distrito 4 Bailén-Miraflores.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Distrito 5 Palma-Palmilla.
Descripción: Suministro, en régimen de alquiler, instalación, montaje y desmontaje de “iluminación ornamental” para los eventos del Distrito 5 Palma-Palmilla.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5: Distrito 7 Carretera Cádiz.
Descripción: Suministro, en régimen de alquiler, instalación, montaje y desmontaje de “iluminación ornamental” para los eventos del Distrito 7 Carretera Cádiz.
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6: Distrito 8 de Churriana.
Descripción: Suministro, en régimen de alquiler, instalación, montaje y desmontaje de “iluminación ornamental” para los eventos del Distrito 8 de Churriana.
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7: Distrito 9 Campanillas.
Descripción: Suministro, en régimen de alquiler, instalación, montaje y desmontaje de “iluminación ornamental” para los eventos del Distrito 9 Campanillas.
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8: Distrito 10 Puerto de la Torre.
Descripción: Suministro, en régimen de alquiler, instalación, montaje y desmontaje de “iluminación ornamental” para los eventos del Distrito 10 Puerto de la Torre.
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9: Distrito 11 – Teatinos Universidad.
Descripción: Suministro, en régimen de alquiler, instalación, montaje y desmontaje de “iluminación ornamental” para los eventos del Distrito 11 – Teatinos Universidad.
Identificador interno: 9