Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212900 Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos
Clasificación adicional (cpv): 72212480 Servicios de desarrollo de software de ventas, mercadotecnia e inteligencia empresarial, 72212482 Servicios de desarrollo de software de inteligencia empresarial, 72240000 Servicios de análisis de sistemas y de programación, 72610000 Servicios de apoyo informático
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): sí
Contratación estratégica