726248-2024 - Resultados
España – Servicios sociales – Servicio de teleasistencia domiciliaria del Ayuntamiento de Reus
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de teleasistencia domiciliaria del Ayuntamiento de Reus
Descripción: Contratación del servicio de Teleasistencia Domiciliaria para promover la permanencia de la persona usuaria en su entorno habitual, garantizar una atención personalizada e integral que mejore su calidad de vida, incrementar la autonomía en su domicilio dándole seguridad personal, evitar su aislamiento social y fomentar su autonomía.
Anuncio anterior: 232106-2024
Identificador interno: CONSER-0024/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85320000 Servicios sociales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: posibilidad de 1 año de prorroga