2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Proyecto de sellado de la tercera fase de la vaguada izquierda y de la primera fase de la vaguada derecha del vertedero de Artigas
Descripción: Proyecto de sellado de la tercera fase de la vaguada izquierda y de la primera fase de la vaguada derecha del vertedero de Artigas
Anuncio anterior: 364611-2023
Identificador interno: GRBK2023/O/CA230003
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45222110 Trabajos de construcción de vertederos de residuos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Proyecto de sellado de la tercera fase de la vaguada izquierda y de la primera fase de la vaguada derecha del vertedero de Artigas