726290-2026 - Resultados
Bélgica – Servicios de consultoría en evaluación – End-term evaluation of 14 outcomes of the 2022-2026 DGD-funded programme implemented by Broederlijk Delen and Studio Globo
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: End-term evaluation of 14 outcomes of the 2022-2026 DGD-funded programme implemented by Broederlijk Delen and Studio Globo
Descripción: Eindevaluatie van 14 outcomes van het door DGD gefinancierde 2022-2026-programma, uitgevoerd door Broederlijk Delen en Studio Globo
Identificador interno: BD_SG_Prog_202601
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Principales características del procedimiento: Voor deze opdracht wordt de nationale regelgeving van volgende procedure toegepast: vereenvoudigde onderhandelingsprocedure met voorafgaande bekendmaking
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79419000 Servicios de consultoría en evaluación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: BD_SG_Prog_202601 - 1 Africa en Haiti
Descripción: • Lot 1 – Afrika en Haïti: Burkina Faso, Burundi, de Democratische Republiek Congo, Haïti, Senegal en Oeganda
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 79313000 Servicios de verificación de comportamiento
Lote: LOT-0002
Título: BD_SG_Prog_202601 - 2 Latijns Amerika
Descripción: • Lot 2 – Latijns Amerika: Bolivia, Colombia, Guatemala en Peru
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: BD_SG_Prog_202601 - 3 België en Palestina-Israel
Descripción: Lot 3 – België en Palestina-Israel
Identificador interno: 3