2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de alimentos para la manutención de los animales alojados en el Centro de Protección Animal Municipal (CEPAM) de Málaga.
Descripción: El presente contrato se justifica por la necesidad de garantizar un adecuado suministro de alimentos para la manutención de estos animales alojados en el Centro de Protección Animal Municipal (en adelante CEPAM).
Identificador interno: 108/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15710000 Alimentos preparados para animales de granja y otros animales
5. Lote
Lote: LOT-0000