2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios de apoyo a la ingeniería de datos de fuentes abiertas
Descripción: ver pliego de clausulas administrativas particulares
Identificador interno: 2023-01887
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Ver apartado 2.1 del Anexo I del PCAP